Можно ли пить перекись водорода?

Здравствуйте ,можно ли пить перекись водорода

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Если есть заболевания, терапию должен назначать врач. Просто так перекись желательным продуктом в рационе не является. если есть жалобы, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу соответствующего профиля на прием очно для осмотра, определить объём необходимых исследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали повод для этого.Не следует проводить подобные эксперименты. Это достаточно агрессивная жидкость , и обращение с ней должно быть весьма аккуратным. В противном случае проблемы только усилятся.Предоставьте ваши жалобы,данные исследований.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Возможно посещение профильного доктора в очном порядке.Это правильное решение и в ваших интересах.