Можно ли при язве желудка принимать Мексиприм?

Здравствуйте ! Можно ли при язве желудка принимать Мексиприм ?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача прием возможен. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.