Можно ли принимать вместе Урсосан и Кальцемин?

Здравствуйте. Делал узи печени, обнаружились соли. Врач сказал, что эта ранний этап формирования камней, но чтобы быть уверенным в будущем здоровье, то для профилактики пропить урсосан. Я пью кальцемин (кальций), можно ли принимать вместе эти два препарата (у врача что-то забыл спросить)?

Ответы

−2
Здравствуйте. По результатам узи не проводят назначение терапии.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. По совокупности клинических и лабораторных данных можно определить наличие или отсутствие проблемы, назначить проведение терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. рекомендую прислушаться и принять правильное решение