Можно ли совместно принимать энтерол и пакетики смекты?

Ответы

Здравствуйте. Оптимально выдержать между приемом препаратов 1-1,5 часа, чтобы исключить возможность снижения эффективности энтерола из-за его реакции с энтеросорбентом.

Здравствуйте.Желательно разнести прием не менее чем на 6-8 часов(утро-вечер).Доктор,назначивший вам терапию, обязан пояснить варианты приема.Если вы не посещали врача, прекратите самодеятельность , выполните исследования ,посетите доктора.вам непременно будет назначена терапия. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.