Можно ли употреблять пищу?

Здравствуйте! Заметил, как по приготовленной пище передвигался таракан. Можно ли сейчас ее утпотреблять и при каких условиях?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какая именно это была пища. Если возмодно - снимите и выбросте верхний слой пищи, таки образом вы удалите возможную инфекцию. Так же если возможно, подвергине пищу повторной термической обработке, это так же позволит удалить инфекцию,е сли она попала. Если дома есть тараканы, проведите необходимые мероприятия, чтобы от них избавиться, они опасны

Здравствуйте. Непременно проведите термическую обработку пищи. Этого вполне достаточно. Не забывайте проводить уборку в помещении, вентиляционные решетки должны быть обработаны и закрыты сеткой. Это позволит сократить миграцию насекомых.Непременно примите меры дезинсекции.Спецсредств для этого вполне достаточно. Вреда ,очень большого,вероятнее всего не получите, но это совершенно не правильно,доедать после кого то