Можно ли вообще вылечиться с такими заболеваниями?

Здравствуйте, у меня на протяжении 3 лет наблюдались симптомы гастрита и панкреатита, и вот недавно я сдал анализы, по итогу которых у меня оказалось: Хронический гастрит, хронический панкреатит и геморрой. В следствие этого какие могут быть рекомендации, и можно ли вообще вылечиться с такими заболеваниями. Мне 18 лет. Рост 169, масса тела 46 кг.

Ответы

Здравствуйте. Достижение ремиссии возможно при полноценом лечении и постоянном соблюдении диеты. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, прокотолоуг на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую послабляющую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте.Да, вполне возможно привести ваши заболевания в состояние стойкой ремисси.Для этого необходимо провести осмотр специалистами и выполнить полный курс терапии. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты. Выполните клинический и биохимический анализы крови.Прием креона, овесола ,дюспаталина, рабепразола. Мазь эдас 203 не менее трех раз в день при геморрое