Можно ли заниматься спортом при язве желудка?

Здравствуйте. Можно ли заниматься спортом при язве желудка?

Ответы

Здравствуйте.Непременно можно(шахматы, шашки).Физические нагрузки в период обострения и реабилитации совершенно противопокНепременно провести полноценную терапию, реабилитационный период, строго выполнять режим питания и диету.Вот залог вашего выздоровления. По окончанию реабилитации, при нормальных результатах контрольных исследований, вы сможете постепенно приступать к спортивным занятиям.

Здравствуйте.Непременно можно(шахматы, шашки).Физические нагрузки в период обострения и реабилитации совершенно противопоказано.Непременно провести полноценную терапию, реабилитационный период, строго выполнять режим питания и диету.Вот залог вашего выздоровления. По окончанию реабилитации, при нормальных результатах контрольных исследований, вы сможете постепенно приступать к спортивным занятиям.