Можно ли заработать рак, если питаться преимущественно Дошираком?

я ем много Доширак и т.п пищи в связи с работой и многими обстоятельствами в моей жизни Доширак и т.п химия в целом. моем рационе уже года 1.5 занимает где то 80%примерно рациона и остальное это более менее здоровая пища. Так вот 4 год назад когда проходил диагностику желудка в целом мне делали так называемую лампу и смотрели желудок. На мониторе все было сразу видно и сказали что желудок разового цвета или что то. этом роде уже не помню точно но диагноз были таков что желудок пооолностью здоров без язв и т.п Так вот возвращаясь к моему рациона где 80% примерно это Доширак и и т.п химия это может вызвать РАК??? Или перед раком обязательно будет гастрит язвы и т.п вещи. ???? щас с желудком ничего не беспокоет т.е нет жжения коликов или других болей вообще. просто на будущее хотел бы узнать. Каков риск и шанс получить рак стким рационом. Или же рак это не такая простая болезнь что бы заработать ее едя лапшу. (буду скоро переходить на здоровую пищу - рис овсянка яйца молоко и т.д)

Ответы

Здравствуйте. Рак это многофакторное заболевание, определяется и генетикой, и экологией, и уровнем стрессов, и другими влияниями, поэтому назвать доширак и другую нездоровую пищу решающей в этом вопросе нельзя. В то же время правильное питание достоверно снижает риски заболеваний, как онкологических, так и всех остальных, поэтому решение перейти на здоровое питание это совершенно правильно.

спасибо. буду знать.:) а рак как таковой если и появляется, то сразу? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД НИМ БУДУТ ТАКИЕ НЕДУГИ КАК "ГАСТРИТ, ЯЗВА И Т.П"???????? для уточнения вопрос.:)

Здравствуйте. Если знать причину возникновения заболевания, было бы совершенно просто жить . Вы вполне можете поиметь гастрит, язвенную болезнь желудка.Ежели не проводить терапию данного заболевания,могут развиться осложнения. К чему это приведет , предсказать совершенно не представляет возможным. Настоятельно рекомендую, питайтесь нормально,правильно, в таком случае у вас не возникнет проблем

спасибо. Учту:)