Можно пить Канефрон при камнях в желчном пузыре?

Можно ли пить Конефрон (таблетки) когда жлчном пузыре имеються мелкие камны?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема канефрона.Непреенно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи с микроскопией осадка, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует принимать решения самостоятельно.

Здравствуйте. Прием препарата возможен, по назначению врача, с учетом данных всех анализов и обследований. Если отклонений в работе печени нет, прием препарата возможен. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ почек, анализ мочи, посев мочи, общий и биохимический анализ крови. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Следует избегать переохлаждений.