Можно прекращать пить энтерофурил?

диареии нет первый день а энтерофурил принимаю 2й день можно прекращать пить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали анамнез, диагноз, который Вам установили, продолжительность приема препарата. Стоит придерживаться схемы и продолжительности терапии, рекомендованной врачом. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде), пить достаточно жидкости. Посетите врача очно, в плане обследования общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Ежели у вас нет проблемы, не вижу смысла в проведении терапии.Непременно посетите доктора в очном порядке, выполните клинический и биохимический анализы крови, исследования на дисбактериоз.По совокупности полученных данных можно определить необходимость терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора