Можно вместе принимать Энтерофурил и Энтерол?

Можно вместе принимать Энтерофурил и Энтерол? Диарея и рвота.

Ответы

+1
Здравствуйте. Параллельный прием препаратов возможен. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Можно посетить доктора, выполнить исследования клинического и биохимического анализов крови.Необходимо установить причину недуга, только затем принимать меры к к устранению .На время проведения исследований ,непременно прием фуразолидона(ежели проблема связана с приемом недоброкачественно пищи),прием парацетамола при повышении температуры,соблюдение питьевого режима.