Мучает тошнота

Здравствуйте! Моего молодого человека мучает тошнота. Она длиться на протяжении месяца. В основном с утра, но может протянуться и на целый день, при этом в течении дня он нечего не может есть, потому что все это сразу же выходит. Питается он довольно правильно, потому что я готовлю, живем вместе уже достаточно большой период времени, и такого раньше не замечалось. Ему 25 лет, у него пониженный гемоглобин, и панкреатит, к врачу еще не сходил, собирается на следующей неделе. Хотелось бы хотя бы примерно знать чем может быть вызвана такая реакция организма.

Ответы

Здравствуйте Мария. Вы не указали сроки заболевания, предпринимаемые меры. Непременно биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. С результатами к гастроэнтерологу.