Мусульманский пост при дисбактериозе

Здравствуйте ! У меня нарушается дисбактериоз ( если я правильно , понял) при посте ( мусульманском). Может ли это быть именно из-за поста и можно ли продолжить держать пост ?

Ответы

Добрый день. Если изменение питание привело к расстройствам пищеварения разумно вернуться к прежнему столу. Вам стоит посетить врача, изложить ему жалобы, пройти обследования, в том числе общий и биохимический анализ крови, кал на флору, УЗИ брюшной полости, по результатам будут даны рекомендации, в том числе по питанию.

Здравствуйте. Читайте СВЯТУЮ КНИГУ внимательно. Там сказано, что больным достаточно духовного очищения. Прием пробиотиков лишним не будет.