Мышиный помет в орехах

Я залила орехи кипятком перед употреблением и подержала их там несколько минут. Съев большую часть, обнаружила в них мышиный помет. Уничтожает ли кипяток вирусы или стоит сдать какие-либо анализы?

Ответы

Добрый день. Кипяток достаточно эффективен. При возникновении каких-либо жалоб обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Вполне достаточно было бы просто вымыть. Как профилактика глпс вполне достаточно. Необходимо бороться с грызунами, в противном случае вы можете не обратить внимание на жидкие ( высохшие) испражнения мышей