На что это похоже и с чего начать?
На что это похоже и с чего начать?
Здраствуйте !Меня зовут Евгений ,мне 24 года.
Более года назад у меня появилась тяжесть справо в животе,сначала особого внимания не обращал,т.к раньше ..даже думаю с лет 17 она уже проявлялась ,но когда я стою на одном месте и почти в одном положение(когда мыл посуду )каждый раз она проявлась ,ну а после проходила как не в чем не бывало.
Но тут все иначе ,она проявилась неожиданно,и не проходит по сей день.
Первым делом побежал делать УЗИ брюшной полости и врач узилища нечего не увидел,лишь после моих слов что у меня там тяжесть,сказал что да,печень незначительно увеличена .После этого я пошёл к своему участковому врачу-терапевту.Некакого направление некуда не дала.Сдал анализы,на все все все,все впорядке.Далее выписала «Урсасан « и диету .все пропил проел,результат тако же.
Записался на фгдс и оно показало ,что есть эрозии 12ти перстной кишки,и что мол от них тяжесть.
Ладно..пошёл опять к своему врачу,и там она опять некуда меня не отправила ,а выписала очередное лечение .(таблетки)
Опять я их пил пил,непомогло,на что мой врачь пришла к выводу что у меня проблемы с позвоночником а не с животом.
Вообщем проблема моя не ушла,все остаётся как есть ,внешность не изменилась,вес не потерял.живу с тяжесть и придерживаю бок когда стою на одном месте.
Думаю конечно о плохом.
Подскажите хотя бы на что похоже,и с чего начать...
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок позвоночника, по показаниям МРТ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место сочетанная патология)дорсопатия и ,возможно ,холецистит).Непременно провести исследование грудного и поясничного отделов позвоночника, биохимический анализ крови. Самостоятельно строго придерживаться режима питания и диеты. Прием спазмолитика (дюспаталина). Непременно прием наклофена после приема пищи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0