Нащупала опухоль в кишечнике, а УЗИ не показывает

Здравствуйте, такой вопрос.Могла ли я нащупать опухоль в кишечнике или в животе размером с куриное яйцо,а хирург при пальпации не почувствовать и УЗИ не увидеть???

Ответы

Здравствуйте. Нет, такое развитие событий более, чем сомнительно. Если относительно пальпаторного исследования еще можно усомниться, то УЗИ это достаточно надежный метод диагностики. Вполне возможно, вы пропальпировали кишечник, заполненный каловыми массами. Если образование продолжает пальпироваться, посетите другого хирурга с результатами УЗИ, это позволит поставить точку в вопросе.

Юлия Александровна, скажите а где вы принимаете??можно ли к вам попасть на прием??