Не могу есть сладкое и кислое

Здравствуйте. Такой вопрос... не могу есть сладкое, кислое -сильно липнет к горлу. Я могу еще понять, если съел 1-2 конфету , но даже от фрукт, ягод... -сильно давлюсь, т.к появляется плёнка. Что это? Просто раньше этого не замечал....

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету. Если патологии выявлено не будет, консультация невролога.

Здравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии,уи органов гепато-билиарной системы. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,это правильно и в ваших интересах.Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием антацидного препарата, дюспаталина,рабепразола. Более подробно по терапии можно поговорить с гастроэнтерологом. Это в ваших интересах.