Не могу понять, что со мной происходит

Здравствуйте. У меня всё началось ещё год назад.Сначала бурлило в животе потом вздутие.После обследований мне поставили диагноз ГРБ ,хронический гастрит, дуоденит,полипы в желчи но я их наблюдаю не растут,киста правой почки тоже наблюдаю не растет. Делали колоноскопию все нормально плюс биопсия тоже норм. Но я не могу понять что со мной происходит. На языке налет то белый то желтовато -коричневый,переодически болел правый бок потом прокалывать стало каг-будто иголками, иногда плохое самочувствие ,подташнивает,иногда кружиться голова,уже больше года на диете то-есть ни жареного ни соленого ни алкоголя вес за 1,5 года сбросила8 кг а врачи мне говорят все нормально но мне плохо я чувствую что со мной что-то не так и что может быть не знаю.К кому обратиться не знаю гастроэнтеролог безрезультатно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно строго соблюдать диету.