Не переваривается пища у ребенка

Здравствуйте! Ребёнок 3,5 года. Проблемы с пищеварительной системой. Началось с того, что увидела что пища не переваривается. Сдали анализы. Педиатр назначила креон. Пропили вроде все было хорошо, через некоторое время повторение симптомов, не переваривание, боли в животе, аллергические высыпания, понос, запор. Дополнительно сдали анализы, нашли в кале энтеробактер клоаце 10 в 8. Все остальное в норме. Прописали аципол. Пропили и снова через какое то время ухудшение . Скажите, может нас не правильно лечат? Что нужно еще сдать (сдавали кровь, мочу, кал, делали узи брюшной полости)

Ответы

Здравствуйте. Непеменно повторите исследование биохимического анализа крови, копрограмму. По результатам можно предположить суть проблемы ртназначить терапию. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты. Прием ферментов, овесола, пробиотика непременно

Здравствуйте. В первую очередь показано строгое соблюдение питание дробным, пища легко усвояемой, приготовление на пару или отварное. На настоящий момент все необходимые обследования выполнены.