Не прекращается диарея

Добрый день.Возраст 66 лет.Беспокоит переодически накатывающая диарея в течение 3 суток. Стул то нормализуется, то вновь настигает диарея.Систематически в 4-5 утра.При этом боль и резь в животе, после испражнения боль проходит.Аппендицит удален, еда свежая.Тошноты,рвоты, температуры нет.Регидрон, марганцовка, Смекта, тетрациклин и Лоперамид возможно и оказывают действие, но диарея не прекращается.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно приём пробиотика, противодиарейного препарата. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический диеты. Питание должно быть щадящим не только по набору продуктов но и по способу их приготовления

Здравствуйте! Так как вы пробовали уже разные препараты для лечения и не было особого эффекта, то пора прекратить "гадать на кофейной гуще" и все-таки посетить врача. Может быть речь о синдроме раздраженного кишечника, может быть это болезни. У всех состояний свое лечение. правильнее всего просто придти на прием к терапевту, он задаст дополнительные вопросы, проведет осмотр и назначит нужное обследование, а по его результатам и лечение.