Не проходит пульсация в области желудка

Пульсация в области желудка, не проходит. Может это быть на фоне стресса, плохого сна. Или же это патология желудка, желчного пузыря?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть передаточная пульсация от аорты, особенно это типично для людей астеничного сложения. Для уточнения причины симптоматики возможно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоить начать прием пустырника три раза в день, это поможет быть спокойнее

Здравствуйте.Ежели вас ничто иное не беспокоит, можно начать прием пустырника,дабы иметь более спокойную реакцию на внешние и внутренние раздражители.Это правильно.У астеников передаточная пульсация всегда более выражена. Не следует волноваться, в этом нет ничего необычного. Как только вы успокоитесь, давление нормализуется, и пульсация будет менее досаждать вам. Это в ваших интересах . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Имеет смысл начать посещение занятий йогой либо выполнять асаны в домашних условиях.