Не вылезаю из туалета, что делать?

Здравствуйте! Врачь назначила уколы вальтарен,колол 2раза , началось расстройство желудка, с туалета не вылазию,уже 7день ,что делать? Принимаю лапирамид,панкриятин,эссенциали,становиться все хуже и хуже

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте.Ваш доктор должен был рекомендовать прием пробиотика совместно с антибиотиком. В противном случае вы поимели дисбиоз. Непременнно прием пробиотика не менее 3х недель, строго соблюдение режима питания и диеты.Указанные вами препараты совершенно вам без надобности(если только их не назначали по поводу иного заболевания.