Недостаточное количество стула

Я НЕ МУЧАЮСЬ ЗАПОРАМИ.ЕЖЕДНЕВНЫЙ СТУЛ. НО КОЛИЧЕСТВО СЪЕДЕНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫВЕДЕНОГО ИЗ ОРГАНИЗМА

Ответы

Здравствуйте Ольга! Разная пища по-разному переваривается и усваивается организмом. Вероятно, Ваш рацион содержит мало клетчатки. Но главное, за чем я бы рекомендовал следить Вам, это - динамика веса. И если вес растет - это веский аргумент пересмотреть рацион своего питания.