Неприятные ощущения в нижнем правом боку живота

здравствуйте я наблюдаю неприятные ощущения в нижнем правом боку живота, назвать это болью нельзя, но я чувствую, что там что-то происходит, температуры нет, тошноты и рвоты нет, аппетит есть, но странно, что в левом боку ничего не чувствую, а в правом буд-то какое-то воспаление внутри, но это не боль

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Боль в области живота -повод для осмотра хирургом.Непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови, узи обхорное.Не исключено что имело место нарушение правил пищевого поведения.Непременно ,после проведения осмотра,прием спазмолитика(дюспаталин), овесола.Более подробно по терапии возможно поговорить после осмотра.

спасибо!!!

теперь появилась температура 37,3