Неприятный запах изо рта

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 13 лет. Вот уже как пол года меня мучает неприятный запах изо рта(я не знаю, к какому именно врачу обратиться) Зубы совершенно здоровы, чищу их утром и вечером, но даже после чистки зубов может быть запах. Общаться не комплексуя с родными и друзьями не могу. Язык почему-то белый и часто вязкая слюна. Надеюсь, что вы мне поможете. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если осмотр стоматолога пройден, полость рта санирована, признаков воспаления не выявлено, посетите гастроэнтеролога. Самостоятельно постарайтесь пить достаточно воды, рот полощите несколько раз в день отваром ромашки.

Здравствуйте. Начните с выполнения фиброгастроскопии, выполните биохимический фрукты, темные сорта хлеба( все это вызывает брожение)