Неприятный запах изо рта

Здравствуйте!Мне 19,парень.Беспокоит ужасно неприятный запах изо рта каждое утро(за зубами я ухаживаю).И постоянные неприятные ощущения в животе,вздутие,иногда появляется чувство тошноты,и уже месяца 2-3 пульсация в животе слева от пупка

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните фиброгастроскопию, биохимический анализ крови, анализ мочи, ужи органов брюшной полости. Вполне возможно вы не соблюдаете режим питания и диету, прлцессы брожения продолжаются всю ночь и утром вы имеете неприятности

Добрый день, Сергей! Причин для неприятного запаха изо-рта много: гастроэзофагельнорефлюксная болезнь, хронический гастрит или язвенная болезнь, хронический холецистит или банальное курение. Пульсирует у вас в животе скорее всего брюшная аорта, поэтому не стоит обращать на это внимание. Обследуйте органы пищеварительной системы вместе с врачом-гастроэнтерологом.
врач  ★★★★★