Нет аппетита по утрам, дискомфорт в животе
Здравствуйте. Меня зовут Александр, 23 года. После прохождения узи брюшной полости дали заключение признаки хронического холецистита. В полости желчного пузыря застойное содержимое. Связано ли это с тем , что по утрам мне не хочется есть и живот начинает крутить?
Пользователь

Добрый день. Связь может быть. Вам стоит так же выполнить ФГДС, сдать общий и биохимический анализ крови, посетить гастроэнтеролога с результатами. Соблюдайте щадящую диету, исключите жаренное, жирное, острое, грубую пищу.
Здравствуйте. Да, подобные жалобы могут иметь место при холециститах. Непременно прием авесола, ферменты, рациональное питание( не менее 3-4 раз в день , малыми порциями) . Обязательно посетите гастроэнтеролога очно.