Нет аппетита

Я парень и мне 27 лет у меня проблема с аппетитом, его нет ... постоянный голод есть ну когда сожусь за стол могу только немногу поесть и то давлюсь и ем струдом через силу . Летом принимал 2 курса китайских таблеток которые сильно подняли аппетит и набрал вес до 73 .... как забросил не могу удержать одну цифру на весях идет вниз ...... в данный момент упал вес составляет 63 кило .... в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте. Выполните общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите терапевта. Так же проконсультируйтесь у невролога. По результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте . Непременно выполните фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализ крови,исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога. После установления сути проблемы,можно назначить терапию

все бы ничего) ну у меня проблема с тем что бы сдать анализ крови) и вообще все что связана с медициной меня крутит))

тем не менее спас вам большее ближайшее время приму меры)

Нельзя принимать не известные препараты ,без проведения исследований и установления диагноза