Нет аппетита

Добрый день. Четыре месяца назад была аллергия на медокалм. С тех пор уже почти 4 месяца отсутствие аппетита. В животе то боли то урчание. Похудела на 9 кг. Сдавала общий анализ крови нормальный, на дисбактериоз то же нормальный. Фгс поверхностный гастрит. Изи хр. Некалькулезный холецистит и диффузные изменения п/железы.

Ответы

Здравствуйте. Представленные вами проблемы не имеют отношения к приёму препарата. Нпременно выполните исследование биохимического анализа крови. Выложите результаты или очно посетите гастроэнтеролога. Вытер не указали причину приёма мидокалма

Простите. Читать следует: вы не указали причину ... Непременно проведите полноценную терапию выявленной патологии,гастродуоденит,холецисто-панкреатит

Здравствуйте. Выполните биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите терапевта или гастроэнтеролога. После исключения органических причин посетите невролога. Связь с приемом препарата не очевидна.