Ноющая боль в желудке, что это может быть?

Здравствуйте !У меня болит желудок ноюшая боль и понос желтого цвета что это может быть и отрыжки без запаха без ниче пол женский 32года

Ответы

???

Здравствуйте. Может иметь место обострение гастрита, инфекция. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, копрограмма, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Я с дому выйти не могу

Пью и омез и много лекарств

Воду пью тож вот понос

Здравствуйте. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты( на 1-2 дня полуголодная) . Отвар рисовый, каши рисовые на воде. Если нет повышения температуры- противодиарейный препарат( лоперамид), приём фуразолидона. Не исключено что имело место функциональное расстройство желудка. Если мои предположения верны, в течение суток- двое у вас все восстановится.

Спасибо вам большое

Думаете боли желудке тож от этого могут быть все меня пугают язва язва