Нужна консультация гастроэнтеролога

Несколько лет страдаю синдромом раздраженого кишечника. Делали колоноскопию, ирриографию, другие анализы, после чего поставили диагноз срк. Проблема в том что лечение что мне назначали разные врачи моего города не помогают мне, хотел бы услышать мнение со стороны. Если ли тут возможность более подробной платной удаленной консультации?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к квалифицированному гастроэнтерологу очно для определения оптимальной тактики, лучше всего - в специализированную клинику

Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл установить форму заболевания,выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы,фидрогастроскопии.Непременно прием (в зависимости от проявлений)либо противодиарейного препарата, либо послабляющая диета.Прием овесола, дюспаталина. Выполнив все рекомендации,вы сможете относительно спокойно (до первой погрешности питания)жить с вашим СРК. Это верное решение и в ваших интересах.