Образование в печени
здравствуйте! меня зовут мария. даженезнаю счего начать. вообщем в мае 2016 года прошла узи брюшной полости, обнаружили округлое образование в печени, у врача спрашивала что это, на что она мне сначала говорить не хотела, но я настояла и она сказала - это доброкачественная опухоль. спрашивала надо как лечить, она сказала не лечиться, а через 3 месяца будете приходить на узи. я врачу говорила как так, будем ждать когда она превратится в злокачественную. вообщем ничего не добилась. пошла в аптеку, и все эти 3 месяца пила травки от печени. прошла повторное узи. говорят уменьшился на 5 миллиметров. как лечится дальше. тут еще продуло и сейчас у меня межреберная невралгия. пью нейромультивит и пью листья толокнянки. посоветуйте что мне пить? к своему врачу я считаю идти бесполезно.
Пользователь

Здравствуйте. Если Вы не доверяете своему врачу, посетите другого специалиста для получения заключения и рекомендаций. Так же сдайте общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте. УЗИ не может с определённостью ответить на вопрос о сути образования, тем более, врач не имеет на это права. Вам надлежит выполнить исследование биохимического анализа крови, посетить гастроэнтеролога и хирурга. Вам , непременно, будут назначены дополнительные методы исследований для дифференциации образования