Одновременный прием флебодии и омеза

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать Флебодиа 600 и Омепразол. Необходимо принимать оба лекарства, но боюсь навредить организму.

Ответы

Здравствуйте Алина. Нет необходимости принимать одновременно, разнесите прием препаратов по времени. Начните с приема омепразола, затем- флебодиа

Здравствуйте! Данные препараты принимать вместе можно, ни у одного, ни у другого препарата клинически значимых взаимодействий друг с другом не описано. Омепрозол принимается за 30 мин до приëма пищи, желательно за 30 минут до завтрака.
врач  ★★★★★