Онемение языка и губ, боль внизу живота

Здравствуйте!У меня за последний месяц уже два раза быль приступы,чешутся очень сильно ладони и стопы, немеет язык и губы и болит голова,в горле перчит.Во второй раз была и рвота и очень сильные боль по телу особенно в низу живота .Подскажите что это может быть

Ответы

Добрый день. Для утонения причин Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Вероятно речь о крапивнице. Непременно прием антигистаминного препарата, посещение врача в очном порядке. Непременно исследование уровня эозинофиллов( клинический анализ крови), иммуноглобулина Е