Опасно ли это для меня чем-то?

был секс с молодым человеком, мы предохраняемся. Говорил, что кончил, а спермы не было. продолжили заниматься сексом.что это может быть, опасно ли это для меня чем-то??

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие спермы может быть вызвано ретроградной эякуляцией, когда эякулят попадает в мочевой пузырь, могут быть другие, более серьезные причины. Для Вас это опасности не представляет. Молодому человеку не помешает посетить уролога-андролога, пройти обследование, в том числе УЗИ органов мошонки, предстательной железы, секрета предстательной железы, уровня половых гормонов. Так же вам обоим стоит выполнить исследование пцр на все группы инфекции, если будет выявлена проблема - пройти лечение.

Здравствуйте.Если вы использовали презервативы в обоих случаях,вам ничего не угрожает. Если же во втором случае половой контакт был без презерватива, надлежит провести исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это поможет определить развитие беременности либо не повезло. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте! вам ничем не грозит, а вот ему нужно обследоваться у уролога, если у него все время такое случается.