Опоясывающая боль
Здравствуйте месяц мучилась от дикой опоясывающий боли.Результат МРТ.протрузия 1,5мм диска грудного отдела.Результат Узи хр.холецистит и хр.панкреатит ст .обострения.Мне интересно что вызывало такую ужасную боль в любом положении?Обезболивающие полностью её не снимали.Тошноты,рвоты сейчас нет,аппетит сохранен.Но после обеда ещё боль возвращается,помимо этого то запор то слабый стул и кал с какими-то плёнками. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть межреберная невралгия, обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Данный характер боли характерен для холецисто-панкреатита. Непременно выполнение клинического и биохимического анализов крови, УЗИ органов брюшной полости. Соблюдение строгого режима питания, ограничительной диеты. Приём креона, овесола, дюспаталина. Непременно гепатопротекторов, гастропротектор, антацидный препарат. Имеет смысл посетить гастроэнтеролога с результатами исследований.