Опоясывающая боль

Здравствуйте, сегодня ночью проснулся от ноющей боли в пояснице и животе по кругу.. при втягивании живота в себя боль усиливается, с утра заметил что Калл кашеобразный, что это может быть? Болит до сих пор..спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Принял спазган, не облегчает

После еды ( йогурт) немного отпустило...