Опущение желудка вообще излечимо?

здравствуйте такой вопрос опущение желудка вообще изличимо?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз в данном случае зависит от степени выраженности нарушений, факторов, которые к этому привели и возможности их скорректировать, то, насколько аккуратно пациент выполняет назначения врачей. В целом улучшение ситуации в большинстве случаев возможно. Необходимо посетить с результатами всех обследований гастроэнтеролога для получения назначений по терапии.

Здравствуйте. В зависимости от степени опущения, степени нарушения функции. Непременно провести контрастированное исследование, посетите гастроэнтеролога, хирурга. По результатам исследований можно определить суть проблемы предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий

Здравствуйте! если только оперативным путем. Но нужно знать ваши жалобы, анамнез, возраст, сопутствующие болезни. Начните с визита к гастроэнтерологу.

Здравствуйте! Ну если только оперативным путем, сам желудок не поднимется. Важен ваш возраст, анамнез, сопутствующие болезни, характер ваших жалоб. Начните в визита к гастроэнтерологу.