Острицы

У меня острицы. Выпил таблетку декарис. Позже узнал, что если паразиты успели забраться в какие-нибудь органы, то они также умрут от таблетки, но при этом начнут гнить в органах и это может плохо кончиться. Скажите, как можно проверить остались ли где-то в организме мертвые паразиты?

Ответы

Здравствуйте.Вы насмотрелись ужастиков в интернете?Проведите исследование фекалий на гельминты,этого вполне достаточно. Принимать декарис ,без назначения доктора, нельзя(как и любой другой препарат.Вы должны это навсегда запомнить. Тольео доктор,по результатам исследования ,может правильно назначить терапию