Отравление мясом и реакция на него ослабленного организма

добрый день, мне 26 лет, я 5 лет употреблял метадон ( но речь пойдет не о наркомании) 2 месяц я решился лечь в реаб. центр, сьел там мяса , через 2 дня начался понос с температурой 40, через неделю добавилась тахикардия 120-140, еще через неделю боль и хруст в суставах, жуткая головоная боль, сковывающия боль в икроножных мышцах, потом в спине ,потом во всем теле, в жывоте все постоянно урчит( я и близкие две недели думали что меня так ломает). пошел по всем врачам, экг в норме (кроме пульса), на узи печень увеличина и хр холецестит + метеоризм, глатнул зонт в желудок врач сказал воспаление желудка, предязвенное состоняие, еще через две недели бред, бессонница, судорги во всем теле в том числе и на лице, больно глотать, вонючий липкий пот, сжение, жуткие боли в спине и плечах, температура то 35.9 то 37.4, похудал на 15 кг,пульс 120 с непонятными замираниеми сердца с чуство что сейчас умру, головная боль, шум в ушах, весь опух боли и бред были такими что я молился что-бы побыстрее умереть.родные подумали что я тронулся и отправили меня в реаб центр опять, только другой. Через неделю я вернулся домой в еще худшем состоянии. Опять пошел уже на третий круг по врачям, ибо и дураку понятно что ломать так долго не может. Нашли трихинел. сейчас спустя 2 месяца с начала болезни пью 4 дня преднизалон + альбендазол + аспирин. Стало немного легче, но судорги по всему телу,головная боль и сильная боль по всей спине остались, хрустят все суставы (шея, руки, вся спина, ноги), такое впечетление что они западают, липкий вонючий пот идет. руки ноги опухшие, тахикардия, боюсь ложится спать, так-как когда засыпаю кажется что вот-вот умру, + сильное урчание в животе и растройство с зеленым калом, боюсь выходить на улицу так как при росте 193 стал весить 80 вместо 95 , все вещи с меня спадают.Помогите мне, так-как в моем городе кроме выше названых препаратов нечего немогут посоветывать. это уже длится 2 месяца когда оно закончится?Могла ли абстиненция повлиять на такое сильное развитие болезни? и как востановить кишечник так как там все вздутое и постоянно сильно урчит.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, без данных объективного осмотра, лабораторных анализов и инструментальных исследований в данной ситуации посоветовать что-то крайне трудно.