Отрыжка горечью

Добрый день! Произошла следующий ситуация, вечером вместе с перекусом выпил две капсулы Урдокса и после еды выпил стакан воды и непроизвольно была отрыжка паром каким то и после с горьким привкусом во рту, правда кушал полусидя полулежа. Что это могла быть и что с этим делать, т к к врачу в ближайшее время нет возможности записаться!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, питание дробное. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Кушать в таком положении -неправильно. Непременно примите антацидный препарат, овесол, симптомы сохранятся. Соблюдайте режим питания и строгую диету. Этого должно быть достаточно

Спасибо за ответ! Просто очень напугала отрыжка паром, а из за чего так сказать пар пошел и горький привкус остался после этого?!

Это необходимо видеть. В заочном формате можно только предположить , что произошла реакция компонентов препарата и пищи