Отрыжка и урчание в животе

Здравствуйте, у меня была не давно ангина и после неё началась отрыжка и после еды стал урчат, может выпить угля?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, были погрешности в питании. Соблюдайте диету, питание дробное, малыми порциями. Исключите острое, жирное, жаренное, фастфуд. При сохранении симптомов посетите врача очно.

Здравствуйте. Вероятно проблема не в самой ангине , а в принятых антибактериальных препаратах, без пробиотиков. Непременно прием пробиотиков, ферменты, спазмолитический препарат, соблюдение режима питания и диеты. Это непременно вам поможет улучшить самочувствие.