Отрыжка при зевании

Здравствуйте! Хотела поделиться такой проблемой, как отрыжка при зевании. Как только я зеваю, сразу идет отрыжка. Мне даже стыдно где-то в общественном месте зевнуть, потому что просто зевнуть не получается. Скажите пожалуйста, в чем причина возникновения отрыжки во время зёва?

Ответы

+3
здравствуйте.В процессе зевания принимает участие достаточное количество мышечных групп.Вполне возможно у вас имеют место проблемы с желудочно-кишечным трактом(гэрб), гепато-биллиарной системой(узи органов гепато-биллиарной системы, узи).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы, и предложить вам варианты терапии