Пищеварение

Здравствуйте, сегодня со мной произошла странная ситуация: после того как я поел, я сел за компьютер. Сидел в полусогнутом положении и минут через 10-20 после еды в области груди или чуть ниже у меня возникли негромкие хлюпающие звуки (можно услышать ухом), раздающиеся в такт с сердечными ритмом (бульк, бульк), как только выпрямился -звуки пропали. Пожалуйста ответьте что это может быть: с сердцем что-то или ещё что-то. У меня открытое овальное окно 4мм. Худой, высокий, 23 года.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, источником звуков был желудочно-кишечный тракт. Для уточнения ситуации посетите врача очно для осмотра и аускультации. При необходимости будут назначены дообследования, по результатам будет определена причина и даны рекомендации.