Пищевое отравление

вчера произошло отравление желудок прочистила,выпила смекту,состояние ужасное до сих пор тошнит,никакая пища не лезет,подскажите пожалуйста, что сделать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Бульоны, подсушеный белый хлеб, супы - пюре. Непременно приём фермента, овесола, спазмолитического препарата. Посетите доктора гастроэнтеролога. Ввполните клинический и биохимический анализ крови. По результатам исселдований будет принято решение на дополнительную терапию. Не откладывайте , это в ваших интересах.