Пищевое отравление

Здравствуйте! в четверг вечером у меня было пищевое отравление. сегодня начались месячные и боли внизу живота. обычно я пью ибупрофен. можно ли его использовать сейчас?

Ответы

Добрый день. Прием препарата допустим. Так же можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Ежели нет диареи- пожалуйста , принимайте. Только злоупотреблять не следует, принимайте при сильных недомоганиях. В плановом порядке проведите обследование и постарайтесь установить причину болевых ощущений.