Плохо себя чувствую после сока

Здравствуйте, я выпил два стакана апельсинового сока в клубе два часа назад и сейчас мне плохо. Мысли путаются, движения неточны. Напряжена голова сзади, ощущения, как-будто у меня исчезла кратковременная память. Мне принесли два стакана и я отлучился на пару минут в туалет, может кто-нибудь что-то добавил в сок. Врач смерил температуру и давление - все хорошо. Но по прежнему чувствую себя как не в своей тарелке. Как буд-то мозг омолодили. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Стоит находиться дома, соблюдать постельный режим, пить большое количество жидкости, в первую очередь питьевой воды, это поможет вывести вещества, если они попадали в Ваш организм. Если симптоматика сохранится, необходимо посетить невролога, выполнить электроэнцефалограмму, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. Возможно выполнить анализ крови на токсические и наркотические вещества, которые могли быть Вам подмешаны.

Здравствуйте.Напитки нельзя оставлять без присмотра, особенно в подобных заведениях.Вам вполне могли добавить какой либо препарат и последствия были бы более трагичными. Непременно написать заявление, подключить свидетелей. Провести токсикологическую экспертизу. Это достаточно серьезно. Не следует откладывать вызов неотложки, поездку в отделение и проведение детоксикации.