Плохое пищеварение

Доброе утро! Мой муж, уже в течении полу года, жалуется на плохое пищеварение. Сначала у него был только жидкий стул. Потом вздутие и говорит, что нет аппетита. Я бы хотела узнать в чем проблема, какие анализы нужо сдать и как лечить.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.