Почему выходит вода ярко-желтого цвета?

Перед ирригокопией выпила три пакетика фортранса, почему выходит вода яркожелтого цвета?

Ответы

+5
Здравствуйте. Окрашивание может быть обусловлено примесью пищеварительных соков, в частности желчи.

Здравствуйте.После фортранса должна выходить не только вода. Перед употреблением вам должны были провести исследование клинического и биохимического анализа крови,узи органов гепато-биллиарной системы. Если опорожнение прошло не полностью, вам надлежит доложить об этом вашему доктору.