Подскажите, что делать?

постоянно болит в районе ниже и левее пупка и в самом пупке, а также в левом паху как линией вдоль паха. Когда ложишься спать начинается кашель ( не всегда) и пока маалокс не выпьешь не проходит. Изо рта вроде плохо не пахнет. Приступы мерцательной аритмии ( вроде всегда когда сильно болит живот, хотя я и говорил врачу , он сказал, что не может из-за живота быть аритмия.Прописывали и омез, и дюспаталин, фосфаглиф сперва вроде полегче , а потом снова. А ещё в последнее время кал стал густой, как пластилин , ну или почти. без крови и не чёрный. глотал кишку- поверхностный гастрит. анализы нормальные, которые врач сказал. Что мне делать, подскажите ( ещё болезни официальные-псориаз, мочекаменная почек, мерцательная аритмия)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.